ветеринар

12:45 15-05-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте доктор.У моего кота(9лет,кострирован)третий день текут слюни,он их стряхивает а они опять "набегают".Ветеринар удалил камни на зубах,а они у него опять текут.Что это может быть,с чем связанно?Ответьте пожалуйста,заранее благодарен.

Ответы

# 18:07 15-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Пьёт ли воду кот? Аппетит есть? Прививки? Не ел ли кот цветы в последнее время. Не исключаются ещё и гельминты.
# 11:43 18-05-2009 Виктор, обратиться
Аппетит есть,воду пьет как обычно.Прививок нет.Как определить есть гельминты?
# 05:17 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Можно дать антигельминтный препарат.