ветеринар

01:50 16-05-2009 / Кира, обратиться

Здравствуйте. Собаке 4 года,мальчик. Иногда бывает так что у него накапливается большое количество мочи, когда выходим на улицу он может целую минуту а то и больше стоять с поднятой лапой и ходить в туалет (уж простите за такую подробность). Нормально ли это? Гуляем с ним 3 раза в день и по времени достаточно. Чувствует себя нормально,ничего не беспокоит.

Ответы

# 05:36 16-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Кира! В принципе, такое возможно, если собака пьет много воды. Если мочеиспускание происходит сразу без задержки, без боли, то это нормально.