ветеринар

16:34 16-05-2009 / Аня, обратиться

Моей собаке уже 5 лет,-Кобель, не кострированый.уже второй день ходит в туалет с кровью,вчера думали, что это буряк, но сегодня он начал опускать хвост, поджимать его.

Ответы

# 16:47 16-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо проводить диагностику: анализы крови, мочи, УЗИ. Пока могу порекомендовать попоить отваров из листьев брусники или толокнянки. Можно давать Цистон по 2 таблетки 2 раза в сутки.