ветеринар

21:25 16-05-2009 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с кошкой, ей в августе исполнится 3 года. Она домашняя - с другими животными не контактирует кроме домашней крысы (живёт у меня 1,5 года, ведёт себя прилично, с кошкой не общается и с попугаем, который живет у меня 2 месяца, кошка один раз поймал его,но вреда нанести не успела). Последние несколько дней Мисси ведёт себя очень странно, она и раньше не была милым созданием, но сейчас постоянно кусает и царапает меня, засыпаю - она сидит возле лица, смотрит мне в глаза и орет, просыпаюсь - то же самое. щипит на меня! проблемы с аппетитом начались у неё 5-6 дней назад, вообще не ела и не пила, чем только я её не соблазняла...пару дней назад всё-токи поела. где-то недели-две назад у неё был частый стул (но не жидкий) раз по 5 в день, довольно светлого цвета. прививок у неё никаких нет. не стерилизованна. воду всю жизнь не переносит, а к свету вроде нормально относится. Подскажите пожалуйста - что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

# 03:32 17-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Если причина только в поведении кошки, т.е. нет других симптомов, то вполне возможно, что кошка просто Вам "мстит". Вы её сводили с котом хоть раз?