ветеринар

14:40 01-11-2001 / Лариса, обратиться

Большое спасибо за ответ (вопрос от 31. 10 про хвост у кошки), и сообщаю, что хвост не сальный, кроме того, выпали только длинные. остевые волосы, а подшерсток (белая короткая, мягкая шерсть) остался, ест она Китикет (никакие другие корма для кошек не признает), разные молочные продукты, мясо, все остальное - рыбу, овощи (кроме сырой картошки почему- то, крупы игнорирует, причем упорно, будет голодная 2 дня, но есть не будет! !! Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:56 01-11-2001 Татьяна, обратиться
Лариса, это 100 процентов от КитиКэт. Кормите ее только сырой говядиной и молочными продуктами, если ест овощи хорошо (просто чтобы лучше ходила в туалет). Крупы ни ест и хорошо, они ей и не нужны. Попробуйте давать отварную курицу, К рыбе я отношусь не очень положительно (но возможно это мои предрассудки). Если позволяет бюджет купите консервы HILLS, они действительно хорошие, но все равно не смешивайте консервы и натуральные продукты. Например утром консервы, вечером сырая говядина. Если Ваш бюджет не позволяет ее кормить HILLS- ом, то никакими другими консервами не кормите (это еда не для перса, а для уличной кошки). Вообщем попробуйте так кормить и все будет хорошо. Честно говоря Вы отделались легко, шерсть отрастет. Я в свое время по незнанию посадила кошке почки. Удачи Вам и пишите о результатах.