ветеринар

20:31 17-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
У нас сложилась такая ситуация. Взяли котёнка, ему сейчас 2 мес., живёт с нами месяц уже чувствует себя хозяином. Но мы хотим ещё взять щенка (если порода имеет значение, то это либо мини йорк или родезийский риджбек, пока не решили) и это событие накладывается на наш переезд. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, взять щенка в старую квартиру к "хозяину" котёнку, или в новую, неизвестную ещё ни для котёнка, ни для щенка? Как бы создать равные условия.
И как это лучше сделать в той или иной квартире?
Заранее огромное спасибо :-)

Ответы

# 05:59 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Думаю, что лучше было бы взять щенка уже в новую квартиру, потому что щенку будет трудно адаптироваться сначала здесь, а потом и там...
# 11:06 27-05-2009 Ольга, обратиться
Спасибо:) Так и поступим.