ветеринар

21:59 17-05-2009 / Ирина, обратиться

Зравствуйте! У нас заболела собака (средне-азиатская овчарка, 2 года, сучка) недавно у нее была случка, уже три дня отказывается от еды, высокая температура, позывы на рвоту, лежит, почти не ходит, очень вялая. Что может быть (отравление - "добрые" люди помогли или укусил клещ (у нее такая шуба, что найти клеща не реально)? Очень жалко собаку. Помогите! Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:31 17-05-2009 АЛЕКСАНДР…, обратиться
МОЖЕТ БЫТЬ ВИРУСНЫЙ ИНТЕРИТ.ГИПАТИТ.ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ НА ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ПОМЕРЕТЬ.СРОЧНО НАДО ЛЕЧИТЬ.НО С ВРАЧОМ НАДО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ.У МЕНЯ ДВЕ СОБАКИ ТАК ЗАБОЛЕЛИ И НЕ ВЫЖИЛИ.НО ЕСЛИ НЕ ТЯНУТЬ МОЖНО СПАСТИ.
# 06:00 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание - нет ли выделений из влагалища. Советую очно обратиться к доктору для осмотра.