ветеринар

17:44 01-11-2001 / Анна, обратиться

Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, опасны ли для кошек сухие корма и консервы. Что им можно есть, что нет (наверняка, конечно, об этом уже спрашивали). И еще. Мой кот, год и 2 месяца, три месяца назад упал с болкона - 5 этаж сталинского дома. Живой, позвоночник и кости не повредил, промучился под капельницей, неделю делали уколы, но врачи при осмотре, сказали, что он скорее всего отбил себе почки. Необходимы ли ему какие- либо специальные добавки, витамины, и питание?

Ответы

# 20:02 02-11-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Для кошек не опасны, а наоборот полезны полнорационные как сухие, так и влажные корма фирм: Хиллз, Ройал канин, Игл пак, Ямс, и др. производители Германии, США, Англии, Испании.
# 09:47 06-11-2001 Анна, обратиться
Спасибо, а что же на счет отбитых почек?