ветеринар

12:04 18-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалусто не загубить своего котика!!!
Мой котик лечился всегда у одного ветеринара. В прошлом году коту впервые понадобилась катетеризация, что ему и сделали. Патом его лечила месяц таблетками 5-нок, аскорутин и Шилинтонг. Прошел год и вот у него опять песок в мочевом пузыре, мочевой полный, песок застрял в моче-половом канале, опять катетеризация, естественно с общим наркозом......но спустя 2 недели все повторяется, опять песок , опять катетеризация, и еще через 2 недели опять то-же самое.......получается что за последнии 6 недель моему коту делали 3 раза катетеризацию и 3 наркоза, соответственно!!! В этих промежудках в 2 недели кот сидел на диете, кушал овощи и молочные продукты, из таблеток ему прописали Реналетен, хотя это скорей витамины, чем таблетки. Коту 4 года. Что мне делать, ведь наркоз опасен если его так часто делать, а вдруг опять все повторится и тогда что опять катетеризацию делать? Может дело в лечущем ветеринаре?
Помогите пожалусто советом. Заранее спасибо!

Ответы

# 05:45 19-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходима диета. Например, кормите кормом Hill's s/d.