ветеринар

19:00 19-05-2009 / Бриджит, обратиться

Здравствуйте, прошу помощи доброго доктора! У моего маленького йорка ( 6 мес) случилась беда: он не может ходить и сидеть. Всегда заваливается на бок. Даже ест лежа, в туалет ходит лежа. При этом, лапки двигаются активно, пищеварение в норме.В нашем городе врачи ставят 2 разных диагноза: одни предлагают лечить дископатию ( выпадение межпозвоночного диска), вторые - видят проблему в мозжечке( считают что позвоночник в норме). Поскольку два разных диагноза предполагают разное лечение ОЧЕНЬ я прошу через этот форум поговорить со мной знающих людей. Я очень люблю моего щеночка, особенно потому что в силу жизненных неурядиц осталась одна.В каком состоянии у него позвоночник? Как лечат мозжечок? У меня естьрентген. Могу, если позволите, выслать на емейл!

Ответы

# 04:32 20-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вышлите рентген мне на e-mail (в моём профиле).