ветеринар

20:08 19-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,доктор! хочу у вас поинтересоваться,чем все-таки кормить моих питомцев: кошку 16-ти лет и кота лет семи?не так давно мне порекомендовали кормить их Вискасом для костратов,но дело в том,что во-первых,он им приедается и они начинают его кушать очень плохо и мало,а во-вторых,чаще стали бливать(если можно так выразиться).Что делать,чем кормить?очень жду ответа. Заранее спасибо.

Ответы

# 04:23 20-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Я не рекомендую кормить кормами эконом-класса, ведь есть корма и получше. Можно кормить Royal Canin или Hill's для профилактики МКБ. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=122