ветеринар

22:54 19-05-2009 / Анна, обратиться

У хомяка неделю назад закрылся один глаз. брала на руки выгливала-минут через 10 глаз открывался. А вчера еще один закрылся. Сегодня не открыл. уженесколько дней вялый, корм не съедает. Шерстка какая-то свалявшаяся. хомяк - сирийский. 1,5 года. Че ему помочь?

Ответы

# 04:09 20-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Задайте свой вопрос специалисту по грызунам здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 01:13 07-11-2009 Аноним, обратиться
Рудых Геннадий……,
какие содержательные ответы, касающиеся проблем с хомяками