ветеринар

13:01 02-11-2001 / Елена, обратиться

А вот у нашего кота хвост как- раз сальный. Я прочитала, что это воспаление сальных желез, свойственное котам - производителям, и что кастрация решает проблему. А как еще можно это лечить?

Ответы

# 13:09 02-11-2001 Татьяна, обратиться
Да, все верно. Мой ветеринар советовала мазать эти места перекисью водорода, но предупредила, что до конца конечно это проблему не решит, но у моей кошки (правда у меня кошка) все прошло, хотя хвост был сальный, лысый и весь в угрях. Кстати что кастрация решает проблему она не говорила.