ветеринар

13:04 20-05-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте,моему котенку 2 месяца. Три дня плохо кушал,а сегодня вообще не ест. Похудел очень сильно,почти не ходит,постоянно спит. помогите пожалуйста!

Ответы

# 03:49 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте дать противоглистный препарат специально для котят в необходимой дозировке. Есть ли дефекация?
# 23:04 21-05-2009 Ксения, обратиться
да,есть. Три дня назад давали противоглистный препарат-ей стало только хуже намного. Котенок отказывается пить воду. Возили к ветеринару,он не сказал ничего по поводу её болезни,вколол ей глюкозу и прописал какие-то препараты.