ветеринар

17:33 20-05-2009 / humay, обратиться

Мой кот (4 года) уже несколько дней когда садится правую
заднюю лапу
отставляет сторону, когда встаёт из лежачего положения - опирается
больше на левую лапу и при ходьбе правую лапу немного тянет слегка
заметно.
Кот кастрирован давно уже. Добавлю что ест корм ВИСКАС часто понемногу (
в пакетиках и реже сухой корм) - так что 1 пакетик может сьесть за 3-4
раза. Вес около 5,8 кг - живот провис ( жировая прослойка заметна при
ходьбе).
Ветеринар рекомендовал
1)в день 3 раза по 20 гр лечебный корм и воду (ROYAL CONIN URINARU S/O )
и больше ничего не давать и так питаться 3 месяца.
2) КОТЭРВИН по 2 гр 3 раза в день.
Скажите с чем связано эта проблема с лапой? И правильна ли диета ?
Я выдержала мочу несколько дней - на дне выпал осадок. Сдала мочу на
анализ - обнаружены соли- фосфаты.

Заранее благодарю.

Ответы

# 03:51 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Может быть и проявлением МКБ. Диета назначена верно. Соблюдайте её.