ветеринар

17:44 02-11-2001 / Anya_Naf@Casm.K…, обратиться

У меня есть кот. Его кастрировали, но у него висят яйца и он совокупляется с кошками. Пожалуйста, расскажите, что это может быть с котом?

Ответы

# 19:51 02-11-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Висят, скорее всего, не яички, а мошенка. А их отсутствие не мешает коту совокупляться с кошками.
# 01:57 03-11-2001 Анна Д., обратиться
Еще возможны варианты: 1. Пересечены семенные канатики, а семенники оставлены, 2. Кот односторонний крипторх, при кастрации удалили один семенник, а тот, что в брюшной полости - оставили. Но в этих случаях обычно владельцев ставят в известность.