ветеринар

01:17 21-05-2009 / наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня есть попугайчик ему 1,5 месяца, но в последние 3 дня он не поет. Большую часть времени спит, хохлится постоянно, а ещё он дрожит, ест понемногу и пьёт, вокруг клюва у него зерно влажное присохло, помёт у него жидкий и зеленёй , я не знаю что с ним случилось!. Помогите пожалуйста!
Корм: «нектар фруктовый коктейль»(г. Ровны). По половине кормушки в день. Витамины не даём. А фрукты и овощи он почему-то вообще не ест, почему?
Заранее спасибо!

Ответы

# 03:52 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Задайте свой вопрос орнитологу Чугуевскому В.В. здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23