ветеринар

10:13 21-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моему коту 5 лет. Два дня азад ему сделали операцию - очистили кишки. Он ничего не ел и пил много воды. Оказалось, что у него испорчены почки и селезенка. Врачи сказали, что это от того, что его кормили 4,5 года "Китетеком". После операции он все равно ничего не ест. Как только его забрали из больницы, он набросился на еду (поел мясо и корм "Роял Канин"), но его вырвало. Больше он ничего не ел уже больше суток, только пьет. У докторов есть предположение, что у кота диабет. Можно ли сейчас ему сдать анализ мочи, ведь ему делаем уколы (линкомицин, нуклеопептид, лиарсин)?

Ответы

# 16:55 21-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Необходимо завершить курс, после сдать кровь и мочу.