ветеринар

18:19 22-05-2009 / Марина, обратиться

У крысеныша покраснение и расчесы на брюхе и шее.такое было уже год назад.Советовали Барс - не помогло.Потом посоветовали лекарство в ампуле - скупала в нем,завернула крысу в него минут на 20 в трпке - помогло.Сказали что от опилок клещик .Опилки стала пресованные покупать.Проходит год - тоже самое - покраснения,расчесы.Подскажите как лечить дома и может знаете о лекарстве в ампуле...Заранее Спасибо!

Ответы

# 06:11 23-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Мария! Обратитесь к ветеринарному врачу, который специализируется на грызунах (Максим Андреевич Щугорев) здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22