ветеринар

08:54 23-05-2009 / Галя, обратиться

Здравствуйте! У меня собака 1,5 года (русский спаниель), взяли мы ее очень маленькой - 1 мес. и с детства у нее была проблема с мочеполовой системой, приходилось выводить часто на улицу (при этом она сама просилась на улицу). Посоветовали давать "Цистон" и действительно проблема значительно уменьшилась (хотя бы спим ночью). После первой течки значительно увеличились молочные железы, ветеринар назначил лечение, помогло, однако после второй течки все повторилось, только с задержкой на месяц,т.е через месяц после течки опять стали увеличиваться молочные железы.Что делать?может нужно собаку стерилизовать? щенков мы не хотим.
Она была собственником - не любит когда кто-нибудь трогает ее вещи (игрушки), а теперь стала нервной, недавно укусила дочь, потому что та ей уши расчесывала. Ей,наверное плохо.

Ответы

# 14:14 23-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо сделать диагностику: УЗИ, анализы крови, мочи.
# 17:25 23-05-2009 Галя, обратиться
Спасибо за ответ! Подскажите где можно сделать диагностику (у нас в городе нет такой возможности) и сколько это будет стоить? Можно ли сделать в Одинцово?
# 04:18 24-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Позвоните по тел. в Одинцово 599-86-31, 590-69-80 - клиника "Асвет" или тел. 593-2864 - Одинцовская участковая ветеринарная лечебница. Узнайте.
# 08:43 24-05-2009 Галя, обратиться
Огромное спасибо!