ветеринар

16:48 23-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема, у меня есть кот персидский, экстремал, ему уже 5 лет. На улицу мы его ни разу не выводили, скажите, это плохо?Он просто боится всего очень. И дело в том, что к врачам его мы ни разу не водили, скажите, с чего нужно начинать? И еще такая проблема, у него очень много катунов на шерсти, как и где его можно выстричь?Можно ли это сделать в ВЕТ клинике???

Ответы

# 04:21 24-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! То, что кот не выходит на улицу ничего страшного. Шерсть можно расчёсывать специальной щёткой для котов, колтуны состригать, если не вычёсываются. Можно обратиться в специализированную парикмахерскую для животных.
# 11:00 24-05-2009 Анастасия…, обратиться
Рудых Геннадий,
А то, что ему не делали ни единой прививки и то, что он ни разу не обследовался, меня поймут? Куда первым делом обратиться, кот то уже не молодой???
# 04:00 25-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Если Вы желаете вакцинировать кота, то обратитесь в ветеринарную клинику.