ветеринар

21:51 23-05-2009 / gesik1972, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня собака - стаффордширский терьер(девочка).Т.к. у меня нет возможности заниматься щенками , то я , решил её стерелизовать. Но! Тут , 50% за , а 50% притив. Говорят , что после этого , собака станет "Тряпкой" , будет только жрать и спать. Ну и всё , в таком духе.
Правда ли , что так и будет?!!! Заранее благодарен!

Ответы

# 04:30 24-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Плюсы и минусы стерилизации описываются в данной статье http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=182