ветеринар

02:35 26-05-2009 / Вера, обратиться

Здравствуйте!23 мая взяли пятимесячного котёнка с улицы,принесли домой,дали Празител от глистов,накормили,он съел целую пачку консервов Оскар и через 12 часов,это было утро, его начало рвать пеной со слизью и с маленькими кусочками крови,рвало каждый час,в итоге вырвало раз 10,рвало днём,потом на часов 7,к вечеру,всё прекратилось,котя стал играть,прыгать бегать,но сейчас,ночью, его вырвало снова...уже второй день не ест,не ходит в туалет,только водичку пьёт...скажите что с ним может быть?Что можно попробовать ему дать,чтобы это прошло?

Ответы

# 03:51 26-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте повторную дегельминтизацию с соблюдением необходимой дозировки (!). Смените корм.