ветеринар

10:39 26-05-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте . Я к вам уже обращалась по поводу щенка французского бульдога. Нам поставили диагноз коньюктевит и назначили :глазные капли левомиколь? Тетрациклиновую мазь и уколы антибиотика. При этом ему не температуру не меряли ничего. Скажите не много ли для 5 ти месячного щенка антибиотиков? И существуют ли такие капли? Просто я знаю что есть такая мазь от ожогов, и можно ли совмещать эти все лекарства между собой? Спасибо

Ответы

# 04:00 27-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Капли глазные Левомицетин. 1% тетрациклиновую мазь закладывают за нижнее веко. Также советую протирать глаза тёплым раствором фурацилина. Антибиотик один же колоть (!) всего? Это нормально.