ветеринар

13:08 26-05-2009 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Зинаида. Я давно хочу завести себе той-терьерчика. Расскажите пожалуйста как за ним ухаживать и, что надо принести в дом до его появления у нас в семье. Я живу с мужем Петром. Мне 54, мужу 57 лет. Мы люди подилые, спокойные, маленьких детей нет. Скажите подходящая ли это порода для нас? Не будет ли эта собака слишком буйной или энергичной.
Спасибо (заранее). Я очень надеюсь, что вы ответите на моё письмо. Всего доброго сайту "Ветеринар 03-РУ" Мы вас очень любим. :)

Ответы

# 04:10 27-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Зинаида и Пётр!!! Данная порода создана для того, чтобы приносить людям радость и отраду. Русский той терьер способен забавлять и восторгать своего хозяина. У собачки добрый нрав, сметливый ум, беззаветная преданность.Той обладает способностью легко и быстро уживаться с человеком, он предан хозяевам всем своим большим (не по физическим размерам, конечно) сердцем. Несмотря на свою миниатюрность, той терьер защищает своего хозяина бесстрашно и самоотверженно. Эта порода – очень неприхотливая. Той терьера удобно брать с собой на прогулку или в поездку, просто поместив его в сумочку. Думаю, что собачка будет Вашим любимым членом семьи. Чтобы Вы могли более подробно прочитать о уходом и воспитании щенка даю ссылку на очень интересный сайт http://www.dog-toyter.ru Всего Вам доброго!:-)