ветеринар

16:34 26-05-2009 / АННА, обратиться

Пожалуйста помогите!У меня бульмастиф,за месяц он очень сильно похудел,причём он ест,но меньше обычного.Постоянно понос,по лестнице подниматься не хочет и спускаться также,постоянно кряхтит,дышит очень тяжело.Серцебиение очень сильное ,даже в спокойном состоянии.На прогулке собака внезапно падает(происходило уже 2 раза),а затем лежит и не может встать,когда встаёт и начинает идти его шатает.В ветеринарной делали УЗИ и биохимию,анализы нормальные,выраженных паталогий нет,и говорят,что не знают,что с ним.Что делать???я капаю ему кордиамин.Пожалуйста посоветуйте чем лечить!!!!!

Ответы

# 03:48 27-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Какой возраст собаки? Есть возможность сделать ЭКГ?
# 10:22 27-05-2009 АННА, обратиться
собаке ровно 6 лет,возможность сделать ЭКГ НЕТ,теперь он отказывается совсем от еды,и постоянно понос с водой,собака постоянно ложится на улице и не хочет идти,его шатает во все стороны,ощущение,что он сейчас упадёт.от собаки остались кожа да кости....
# 14:04 27-05-2009 АННА, обратиться
Здравствуйте Рудых Геннадий!Ещё я начала колоть ему АТФ и кокорбаксилазу чередуя,переходим на сырую печень и т.д.может у него нахватка витамина В1 или В2?симптомы очень похожи
# 14:14 27-05-2009 АННА, обратиться
я вот незнаю могла ли биохимия показать нехватку витамина....