ветеринар

02:54 28-05-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте,помогите.Моей собаки 2 года,появилась рвота ,рвет её желтизной,вторые сутки не ест,что можно в этом случаи делать?

Ответы

# 16:44 28-05-2009 Маша, обратиться
Это может быть вирусный энтерит, очень опасное для жизни животного заболевание. Попробуйте взять одну столовую ложку водки и одно яйцо, смешайте всё. Давать один раз в день несколько дней. Моя бабушка в деревне так вылечила 6х котов, когда они все поголовно начали заболевать. Там так всегда лечат эту болезнь, ещё никто не умер. А вот моя знакомая здесь в городе, когда у неё заболел кот, обратилась в ветклинику, котика не спасли...
# 07:01 03-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Как сейчас состояние собаки? Водили ли к врачу?