ветеринар

15:13 04-11-2001 / Alexey, обратиться

У меня проблема с волнистым попугаем (самкой). Ей 5 лет. У неё возникла какая- то припухлость над клоакой и эта припухлость немного оголена. А поведение самки нормальное. Других попугаев (и вообще животных) у нас нет. Что это за припухлость и как с ней бороться? Заранее благодарен.

Ответы

# 19:15 04-11-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Тут два варианта - либо онкология, либо закупорка экзокринных желез. Эту проблему вы скорее всего не сможете сами решить. Так что лучше как можно быстрее обратитесь к онитологам. Это можно сделать в любой будний день в Ветеринарной академии (ул. Ак. Скрябина д. 25, 5- ый этаж, кафедра Птицеводства.