ветеринар

18:40 28-05-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте!
На форуме первый раз.
У меня ам.стаффорд девочка 1,5 года, не наступает на заднюю правую лапу уже 2,5 месяца. При повторном рентгене поставили диагноз - саркома. Предлагают ампутацию без гарантий. Подскажите,пожалуйста, к кому обратиться за квалифицированным советом. На сайте вычитали, что лечение цисплатин+доксорубицин дает результаты, но не знаем дозы. Как отправить снимки?
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:01 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! В каком городе Вы находитесь. Ответьте мне на e-mail (в моём профиле).