ветеринар

19:41 29-05-2009 / Мария.С., обратиться

Здравствуйте!У меня кошка родила котенка, первое время с ним было все нармально, но в месяц он вдруг стал каким-то не веселым и ничего не ест, от всего отворачивается. А еще его рвет белой пеной, паносит!Из-за того что он не ест он стал худым! Что делать? Мы в панике, боимся что он погибнет!!!Помогите, прошу вас!

Ответы

# 10:13 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кошке и котёнку необходимо сделать дегельминтизацию. Причём котёнку желательно специальный антигельминтик для котят.