ветеринар

10:50 05-11-2001 / Аня, обратиться

СРОЧНО! Бультерьер, 4 года. За последний месяц увядает на глазах. Биохимический анализ крови: общий белок 76, 2 Альбумины 11 Общий билирубин 22, 3 Прямой билирубин 16 Амилаза 1010 Креатинин 85 Глюкоза 6, 0 Щелочная фосфотаза 41, 7 Аланин- амино- трансфераза 35, 6 Аспарат- амино- трансфераза 91.
Подскажите, пожалуйса, что это за болезнь и что нужно предпринимать!
Спасибо.

Ответы

# 18:45 05-11-2001 Анна Д., обратиться
Не соответствует норме уровень билирубина (повышен), альбумина (понижен). Такие показатели могут свидетельствовать о паталогии печени и внутрисосудистом гемолизе. Также можно предположить обезвоживание организма. Для постановки диагноза необходим подробный анамнез и дообследование.