ветеринар

01:39 01-06-2009 / Карина, обратиться

Помогите пожалуйста!Собаку(8 месяцев) смесь спаниеля с дворнягой,сбила машина, в результате открытый перелом задней лапы.В деревне ветеринара нет и до города далеко. Можно ли самостоятельно помочь собаке? Если да,то какие обезбаливающие и противовоспалительные средства нужно использовать?Спасибо

Ответы

# 14:45 01-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Дайте собаке сердечный препарат, можно Корвалол (до 25 капель). Советую, если можете обратиться к человеческому фельдшеру или кто у вас в деревне есть, чтобы сделать перевязку.