ветеринар

15:23 01-06-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте!
У моей крысы (2 года, вес- 350 г, кушает нормально, бегает) сегодня было кровотечение из половых органов. вколола 0,1 мг этамзилата. кровотечение прекратилось. хотелось бы узнать возможную причину кровотечения и возможно ли её устранить. дело в том, что в моём городе ветеринары отказываются лечить крыс.

Ответы

# 09:52 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, за консультацией к специалисту по грызунам Щугореву М.А. здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22
# 11:58 06-06-2009 Света, обратиться
Огромное спасибо за совет!:)