ветеринар

15:33 01-06-2009 / Елена, обратиться

у моей собаки выпала шерсть и она постоянно расчёсывается вкровь. ветеринары говорят, что у неё стригучий лешай. но вот вылечить они её уже 1 год не могут. помогите советом, как вылечить собаку!?

Ответы

# 09:48 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Делали ли какую-либо диагностику? Какое лечение назначали?
# 08:21 09-06-2009 Елена, обратиться
Рудых Геннадий,
Диагностика: Trichophyton Gypsimu Asteroides Умеренный рост +грибы Caudida Обильная растительность.( я надеюсь я правильно разобрала почерк).
Лечение: 1.Вабдерм-внудтремышечно
2.Кетотифен
3.Криалин
4.Текназол

Заранее признательно за помощь!