ветеринар

22:40 01-06-2009 / Наталья, обратиться

Решила проглистогонить кошку . Она у нас перс. В ветмазагине посоветовали сладкую суспензию,в аннотации написано , что подходит даже для самых капризных кошек. Но наша вся изошла слюнями как только я ей на корент языка чуть чуть выдавила этой жидкости....Как же ей залить туда целых 4 мл( по весу -она 4 кг)?? Она вообще не дает, хотя в жизни безумног ласковая кошка, которая даже моется спокойно.

Ответы

# 07:00 03-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Можно давать антигельминтик в виде таблетки.
# 13:32 03-06-2009 Наталья, обратиться
Спасибо! Не подскажите, как называется препарат, какой выбрать?
# 12:00 06-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Сейчас их очень много в наличии. Из лучших на мой взгляд - Дронтал, Цестал Кэт.