ветеринар

09:49 02-06-2009 / Сергей, обратиться

Котенку девочке 2,5мес. Не ходит по-большому. Плохо ест. Животик крепкий. Что посоветуете? Заранее благодарен за ответ. Сергей.

Ответы

# 17:51 02-06-2009 Света, обратиться
Сергей, тут таких вопросом море....видимо, проблема распространенная. И у моей окшки - тоже.
Что советуют врачи: вазелиновое (и только оно!!!!) масло в ротик, Дюфалак (я его даю).
У меня взрослая кошка, ей мл 1-2...А маленькому - пипеткой-соской?

Должно помочь!
Вазелиновое хорошо работает.
Результат ждите "на завтра"
Удачи!

И животик гладить можно.
# 05:57 03-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Дайте внутрь вазелиновое масло в дозировке 3 мл. После помассируйте животик. Так два раза в день.