ветеринар

20:48 29-09-2000 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке 13 лет. Она ниразу не рожала. Пытались сводить с котами - не получилась, она их очень боится. В течение 10 лет ей давали "Контрасекс". Сейчас у нее быстро прогрессирующая опухоль молочной железы, она перешла уже на живот. Через каждую неделю течка. Она очень худая.
Скажите, можно ли ей давать витамины с дрожжами? Говорят, что это развивает опухоль. Врачи кроме того, что кошке пора уже умирать, ничего и не говорят. А по-моему, очень глупо не лечить животное, и просто ждать, когда оно умрет. Я хочу хоть что-то сделать.
С уважением,Татьяна.

Ответы

# 22:49 30-09-2000 Алексеева С.…, обратиться
Нужно как можно быстрее осмотреть кошку и решить, есть ли возможность удалить опухоль и яичники. Если сердце достаточно здоровое и опухоль операбельная, есть надежда на успех. Можете связаться со мной, заполнив форму на главной странице сайта.