ветеринар

09:24 09-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, Геннадий! Мои врачи по поводу инсулина вообще говорить отказываются. Они почему то считают. что диетой я смогу нормализовать уровень сахара. Но ничего похоже не получается. Просто для нашего маленького городка - это довольно сложно. И практики, насколько я понимаю, нет. Мне сейчас что то надо делать (я это сердцем чувствую), а мне говорят подожди, посмотрим! А что ждать то, когда кот в кому впадет? Может я излишни драматизирую ситуацию и лечить надо меня, а не кота. Но я же с него семь лет пылинки сдувала и вижу, что то что с ним происходит ничего хорошего не предвещает. Если сможете, порекомендуйте мне клинику в Питере (но доступную по ценнику) что бы нам определится все таки с диагнозом. Клиник много и (извините за прямоту) разводят на деньги только так. и не факт что все это помогает несчастному животному. Очень буду ждать Вашего ответа!

Ответы

# 15:08 09-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Например, вот посмотрите вариант http://www.vetart.ru
В Санкт-Петербурге есть академия ветеринарной медицины. Узнайте, может при академии есть лечебница.