ветеринар

11:08 09-06-2009 / Владимир…, обратиться

Проблема с собакой.Полтора года(Овчарка)Гипер-активный.Было три приступа.Сначала выгибает спину как карамысло,теряет ориентацию(координацию).Падает и пытается встать,синеет язык и закатывает глаза.Пены нет.Язык не прикусывает,только тяжело дышит(во время приступа)В том году поймал клеща.Внешне очень развитой и сильный.Что с ним Доктор?Помогите!!!Очень люблю своего Пса...

Ответы

# 15:14 09-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! После удаления клеща было лечение? Рекомендую СРОЧНО обратиться за ОЧНОЙ помощью!!!
# 15:17 09-06-2009 Владимир…, обратиться
Рудых Геннадий,
А это может быть взаимосвязано с этими приступами?

Рудых Геннадий, обратиться
Здравствуйте! После удаления клеща было лечение? Рекомендую СРОЧНО обратиться за ОЧНОЙ помощью!!!
# 05:53 10-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Не исключено.
# 11:05 10-06-2009 Владимир…, обратиться
В ветеринарке сказали Эпилепсия(Верится с трудом,потому как у друга был пес с епилепсией-пена и все такое)...На пойманного клеща никак не отреагировали...Хотя моему Псу было1.5года когда случился приступ.После первого приступа я и обнаружил клеща за ухом,До этого ничего не случалось.По ходу врачу по барабану(лиш-бы дерануть денег)Не знаю что-же делать и чем помочь своему питомцу...
# 08:57 11-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Владимир, диагноз "Эпилепсия" ставится только после обширной диагностики. Свяжитесь со мной по электронной почте (в моём профиле), я Вам подробно опишу.