ветеринар

22:25 09-06-2009 / настя, обратиться

Здравствуйте!Помогите!У нас собака подрась ее извените за яйцо укусили и что то с лапой он на нее встает но видно что ему больно к доктору везти нет возможности подскажите может какие-нибудь таблетки подавать и что с лапой делать

Ответы

# 05:57 10-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Пока могу посоветовать дать обезболивающее, например, анальгин. Видимые повреждения есть?
# 07:53 10-06-2009 настя, обратиться
видно в паху укусы и на ногу еле встает а так больше не чего
# 08:10 10-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Надо выяснить, вакцинировано ли против бешенства животное, которое укусило Вашу собаку. Рану обработать антисептиком.
# 08:36 10-06-2009 настя, обратиться
рану обработали а вот животное не вакценировано но вроде здоровое это собака моего дяди вроди на вид не бешеная.а не подскажете что с ногой можно сделать может намазать чем-нибудь?
# 09:16 11-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
На лапу сейчас встаёт? Прикладывайте Левомеколь. Края раны можно обработать зеленкой.
# 13:30 11-06-2009 настя, обратиться
встает , но попрежнему больно ему, вчера выводили гулять минут десять нормано ходил а потом опять и постоянно лижет лапу