ветеринар

12:02 10-06-2009 / Татьяна, обратиться

Извените, спешила, волнуюсь сделала ошибки.
Почему ротвейлер седеет? Возраст животного 1 год и 5 месацев, седина покрыла практически всю шею и немного на груди, а так же на задних лапах есть

Ответы

# 09:11 11-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратите внимание, есть ли в этих местах перхоть?
# 09:28 11-06-2009 Татьяна, обратиться
Перхоти нет, ни паразитов ни клещей. Пёс абсолютно здоров, ещё не разу не случали но другие ветеринары которые его смотрели сказали что это не причина. Питание хорошее, перхоти вообще нет инебыло никогда
# 08:32 12-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здесь нужен очный осмотр ветеринарного дерматолога.