ветеринар

13:23 11-06-2009 / Olga, обратиться

Добрый день! коту 18 лет, сегодня рано утром судя по всему случился приступ, после него у кота перекосило позвоночник, ходит сильно шатаясь, потягивая лапы. забивается в темные углы. до этого (2 года) назад было 2 приступа, судя по характеру предыдущих приступов по мнению ветеринара -сердечные. после чего бывают такие последствия? что нам делать? или уже не пытаться реанимировать и дать уйти?

Ответы

# 14:16 11-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Да, возраст солидный... Конечно, желательно обратиться за очной помощью. Пока могу посоветовать дать сердечное в небольшой дозировке.
# 14:46 11-06-2009 Olga, обратиться
спасибо
# 14:56 11-06-2009 Olga, обратиться
можете посоветовать определенный препарат, мы хотели бы до осмотра ветеринара дать коту
# 08:30 12-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Любой человеческий, например, Корвалол. 10 капель.