ветеринар

09:59 12-06-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.Пятый день как у нас живет маленький котенок,ему 1,5 месяца.Вчера у него начался понос,за вчера сходил 6 раз в туалет и с каждым разом жидкий стул становился,а сегодня в 6.00 утра опять побежал в туалет и снова жидкий стул,только уже с кровью.За сегодня уже два раза сходил.Дала ему активированный уголь,кушать не даю,только водичку.Что делать?Бежать к ветеренару или ждать действия угля?Подскажите пожайлуста.А еще,он слава богу играеться очень хорошо,живенький.Жду с нетерпением ответа.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:30 12-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сделайте котёнку дегельминтизацию. Препаратов сейчас много, но Вам надо именно для котят. Пока соблюдайте диету, давайте пить.