ветеринар

16:09 12-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Около месяца назад подобрали птенца сойки (выпал из гнезда) - был еще не оперившийся. Кормим перемешанным сырым яйцом, печенкой, творогом, даем воду с добавлением витаминов. Недавно заметили, что птица подергивает правое крыло и оно постоянно падает. Птица достаточно подвижная: прыгает, пытается самостоятельно запрыгивать на высоту. Хотя периодически заваливается на больное крыло. Вчера заметили, что крыло стало хуже, висит ниже, чем обычно. Подскажите, что это может быть? И как возможно вылечить? Подозреваем, что птица прибавила в весе, а крыло не окрепло. Может давать какие-то витамины для костей?

Ответы

# 17:44 12-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, за консультацией к орнитологу http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23