ветеринар

23:59 12-06-2009 / Наталия, обратиться

Уже как неделю собака породы японский хин очень вялая,как будто грустная,температуры нет(39,4), аппетит хороший, стул нормальный, беспокоит то, что хромает то на одну из предних, то на заднюю лапы и печальна. Ей 3 года, раньше никогда не жаловались,всегда была очень активная, не подворачивала и не ломала лапки. что это моет быть? Собака вакцинирована. На ощупь лапы не болят.

Ответы

# 05:58 13-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Температура в норме - до 39 градусов. Витамины даёте?