ветеринар

06:27 13-06-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Мы в Канаде, и визит к врачу стоит очень дорого, поэтому прошу Вас ответить. У собачки (пекинес) после купания заметила сильное слюноотделение. Купала шамунем от клещей и блох. Может проглотил, но я не замечала, чтобы он открывал рот. А может что-то другое, просто совпало с купанием. От бешенства и всего остального привит (последние прививки были 11 месяцев назад), практически из дому не выходит, и тут в Торонто нет бродячих собак, чтобы заразится.

Ответы

# 15:36 13-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, что это стресс. Вы часто купаете собаку?