ветеринар

12:51 14-06-2009 / Ангелина…, обратиться

Нашей девочке (миниатюрная такса) 2года и 3 месяца. Очень дружелюбная собака, мы ее очень любим- это полноценный член семьи ( семья- это муж и я, деток нет). Где-то пару месяцев назад ее поведение стало нас беспокоить. Она и раньше оставалась доме одна, если мы с мужем на работе, и все было в порядке. А в последнее время если она одна, то \"закатывает истерики\" -жутко воет(это мы от соседей узнаем), и что хуже всего разрывает в клочья линолиум в нашей прихожей. Что с ней происходит? Если мы дома- у нее все в порядке, она веселится и играется с нами. Я уже боюсь возвращаться домой, что еще она может наделать. А от соседей пока приходится отшучиваться, но думаю их терпение тоже имеет предел. Помогите, пожалуйста, дайте совет что делать.

Ответы

# 04:57 16-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Надо консультироваться с зоопсихологами или заводчиками.