ветеринар

13:03 14-06-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте, нашей кошке 16 лет, всю жизнь она прожила в квартире, а четыре года назад мы переехали за город. Кошка на улицу выходит редко, пощипать травки на газоне и сидит на крылечке. В прошлом году появились темные выделения из глаз, но быстро прошли, а ветеринар сказал, что это ничего страшного. В этом году они опять появились и обильные. свозили к ветеринару, опять говорит, что это не страшно и не надо специально что-то делать, можно промывать настоем ромашки. Но мне кажется, что врач просто не знает, что это такое. Подскажите что это за заболевание, как оно влияет на глаза кошки, что делать, или посоветуйте, где есть ветеринар-офтальмолог. Заранее благодарю, Мария.

Ответы

# 04:56 16-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вы из какого города? Скорее всего это конъюнктивит.
# 08:47 16-06-2009 Мария, обратиться
Я живу в Москве, в Крылатском.