ветеринар

09:06 16-06-2009 / Мышь-норушь…, обратиться

У моей собаки между пальцами, где пальцы соприкасаются, раздвинув пальцы и шерсть, я увидела на одной боковой стороне пальца 2 небольших белых волдыря, 5-10 мм, мягкие, дотрагиваюсь, ему неприятно. Я подумала, что это мозоль, что там попал песок и натерло ему. Сегодня оба пузырика как бы слились в один. Он там лижет. Я помазала несколько раз зеленкой. Бывают ли мозоли у собак на таких местах? Собака - русский спаниель, я знаю, что им даже шерсть выстригают между пальчиками, но мы так никогда не делали. Собаке 5 лет.

Ответы

# 03:30 17-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Мышь-норушь! Сомневаюсь, что это мозоль. Желательно показаться очно врачу.
# 10:23 17-06-2009 Мышь-норушь…, обратиться
А что это может быть?