ветеринар

15:35 17-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Крик души!
Кошку (кастрирована, 5 лет) кормим сухим кормом Hill's для кастрированных молодых кошек и консервами Hill's на завтрак. Консервы она обожает, будит меня в 4 утра с требованием дать их, хотя лежит сухой корм. Но они пропали, и даже страшно представить, что с ней будет, когда закончится запас.
Подскажите, пожалуйста, как быть - на какие хорошие консервы можно перейти, и можно ли кормить кормами разных производителей?
Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 04:28 18-06-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Конечно, можно кормить кормами разных производителей. Можно использовать корма Royal Canin.